Приветственное видео и руководство по настройке Oculus Quest появилось в сети

17 апреля 2019, by Kyle Melnick / VRSCOUT 

Корги представляют собой серьезную угрозу безопасности в этом просочившемся видео для Oculus Quest.

Благодаря серии видеороликов, размещенных онлайн пользователем YouTuber NyanBlade, создается впечатление, что теперь мы впервые посмотрим на вступительное приветственное видео и руководство по настройке для предстоящего квеста Oculus.

«Приветственное видео», хотя и краткое, демонстрирует основные функциональные возможности технологии слежения в масштабе помещения 6DoF от Quest. Один снимок показывает, как пользователь очищает комнату от детей и животных перед входом в виртуальную реальность, а другой показывает, что они избегают болезненного столкновения с очаровательными корги благодаря системе шаперонов гарнитур.

Видео «Настройка», с другой стороны, похоже, помогает пользователям выполнить начальный процесс сопряжения. Он показывает, что Oculus Quest подключен к источнику питания через кабель USB-C, а затем активирован, удерживая кнопку питания в течение 2 секунд.

В оставшейся части видео показано подключение Bluetooth и WiFi, а также сенсорные контроллеры и маршрутизатор WiFi соответственно. Можно с уверенностью сказать, что окончательные версии этих видео будут содержать звуковые инструкции, наложенные поверх визуальных элементов, для более подробного объяснения.

Согласно NyanBlade, эти два клипа доступны как данные в приложении через приложение Oculus APK. Пользователи просто должны извлечь APK и отправиться в следующие места:

Приветственное видео Oculus Quest:

\ Рез \ сырой \ rkjsmodules_apps_oculus_settings_video_monterey_hsw.mp4

Руководство по настройке Oculus Quest:

\ Рез \ сырой \ rkjsmodules_apps_oculus_nux_steps_video_monterey_nux.mp4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *