Случайные названия Angry Birds VR, Fruit Ninja VR, RUSH, и Bait! Приближаются к Oculus Quest

сердитый фрукт плоды приманки ниндзя

от  ДЭВИДА ХИНИ / UPLOADVR • 17 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Случайные VR-звания Angry Birds VR, Fruit Ninja, RUSH и Bait! приближаются к предстоящей автономной гарнитуре Oculus Quest за $ 399.

Эти четыре доступных названия могут быть идеальными для демонстрации вашего квеста или просто коротких игровых сессий:

Angry Birds VR

Angry Birds vr thumbnail

Популярная мобильная игровая франшиза Angry Birds появилась на ПК VR еще в феврале. В конце марта он пришел на PlayStation VR .

Мы приступили к игре на ПК VR и были впечатлены тем, насколько пространственная природа VR добавляет игровому процессу. В то время мы отметили, что игра идеально подойдет для беспроводного квеста.

Разрешение игр включило перекрестную покупку, поэтому, если вы владеете игрой в магазине Rift, вы уже владеете ею в Quest.

Fruit Ninja VR

Фруктовый ниндзя vr thumbnail

Fruit Ninja VR [8/10] — еще одна франшиза для смартфонов, представленная VR. Он был выпущен летом 2016 года для HTC Vive и был названием для запуска Oculus Touch. Как и в игре для смартфонов, вы нарезаете входящие фрукты различными лезвиями, чтобы набрать очки.

Пока не известно, включена ли кросс-покупка для этой игры, но мы обновим эту статью, когда она появится.

ПОРЫВ

RUSH уменьшенное изображение

RUSH — это захватывающая, но доступная игра, в которой вы летите со склона горы в вингсьюте. Вы парите очки, пролетая через обручи. Он даже поддерживает мультиплеер, так что вы можете бросить вызов друзьям онлайн.

Пока не известно, включена ли кросс-покупка для этой игры, но мы обновим эту статью, когда она появится.

Приманка!

приманка!  миниатюрами

Хотя вы, возможно, не слышали об этом, Bait! на самом деле является одной из самых популярных игр VR когда-либо сделанных. Бесплатная игра о рыбалке уже более 2 миллионов загрузок уже в 2017 году.

В настоящее время он доступен только на мобильных VR-платформах, поэтому Quest впервые будет воспроизводиться с помощью позиционных отслеживаемых контроллеров. Будет интересно посмотреть, сколько это добавляет к опыту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *