N1NE: Расколотый разум — это, по сути, бегущий по лезвию клинка, и он выглядит великолепно

N1NE: Расщепленный разум

от  ДЖЕЙМИ ФЕЛТЕМ/ UPLOADVR • 17 АПРЕЛЯ 2019

Blade Runner — один из тех культурных критериев, который явно оказал большое влияние на многих разработчиков виртуальной реальности. У него даже было несколько собственных VR-приложений. Но OD1N Studios, базирующаяся в Мельбурне, похоже, по сути, делает свою собственную игру Blade Runner VR, и выглядит великолепно.

N1NE: Splintered Mind направляется к VR-гарнитурам в этом году. Это детективная игра в жанре киберпанка, основанная на повествовании, действие которой началось в 2099 году. Играя за Avery Nine, вы расследуете несколько загадочных убийств, совершая поездку по зловещему подножию темного будущего.

Смотреть трейлер выше. Нетрудно почувствовать вдохновение OD1N. Но, что немаловажно, N1NE выглядит как надежная идея жанра киберпанка. Каждая из увиденных сред излучает мрачную атмосферу. Кажется, что в игре есть смесь элементов от осмотра места преступления с использованием различных гаджетов до полноценного боя. Вы будете идти между реальностью игры и ее собственным взглядом на виртуальную реальность,

N1NE находится в разработке уже два года, что дает нам надежду, что игра не будет сломлена весом своих амбиций. VR, конечно, может сделать еще несколько записей в жанре киберпанка, чтобы присоединиться к Technolust.

Прямо сейчас студия заявляет о своем запуске на Oculus Rift с планами выхода на HTC Vive «и другие платформы». Похоже, этот релиз будет первым в серии эпизодов, хотя мы еще не знаем, сколько будет еще других эпизодов. , Вы можете подписаться на рассылку, чтобы узнать больше об игре прямо здесь .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *