Вот первый трейлер исторического приложения Дана Карлина «Война остается»

Война остается VR Дэн Карлин

от  ДЖЕЙМИ ФЕЛТЕМ/ UPLOADVR • 17 АПРЕЛЯ 2019

Одним из основных моментов VR для VR на кинофестивале Tribeca в этом году, несомненно, станет «Война останков». Это историческое приложение VR представлено Дэном Карлином, известным по подкасту Hardcore History. Впереди его дебют на фестивале, тем не менее, у нас есть первый трейлер к нему.

Война Остается, берет зрителей в окопы в Первой мировой войне. Они исследуют виртуальное представление траншей, которые сопоставлены с физическим набором в реальном мире. В пьесе используются напольные вибраторы, тактильные и другие функции, чтобы по-настоящему заинтересовать зрителей. Трейлер затрагивает более личную сторону опыта — солдат читает письмо, которое будет отправлено домой его дочери. Визуально изделие выглядит так, как будто оно может предложить впечатления от интуитивной траншеи, которых до сих пор не было у VR.

После его дебюта в Tribeca на следующей неделе произведение также будет выставлено в Остине в течение лета. Более подробная информация об опыте ожидается в ближайшие месяцы.

«Я всегда говорил, что такие места, как Западный фронт в самом худшем из них, были немыслимы для тех, кто их не видел своими глазами, но одна из ценных частей этого опыта — использование новейших технологий и методов, облегчающих представление «Карлин сказал в подготовленном заявлении. «В этом смысле я надеюсь, что это инструмент повышения эмпатии. Это на шаг впереди, чем фильм, телевидение или видеоигры ».

Режиссер-постановщик — Брэндон Олденбург, продюсер — MWM Immersive, созданный студией Flight School, а также звуковой дизайн Skywalker Sound. Надеюсь, мы увидим его в других местах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *