Классический Thumper ‘Rhythm Violence’ подходит к Oculus Quest

от  ДЖЕЙМИ ФЕЛТЕМ  / UPLOADVR  • 17 АПРЕЛЯ 2019

Еще один фаворит виртуальной реальности скоро на пути к Oculus Quest. Thumper от Drool будет запущен на платформе в этом году.

Thumper описывается как игра «Насилие в ритме», которая является довольно подходящим резюме. В игре вы играете за космического жука (да на самом деле) и ускоряете курс. Вам нужно время нажимать кнопки с фоновой музыкой, а также направлять вашего собеседника в безопасное место, пока вы готовитесь к боям с боссами.

Механически это удовольствие, но что действительно делает Thumper процветающим, так это его жестокая атмосфера. Повороты игры сопоставлены с мазохистским саундтреком, который вселяет в вас чувство страха. Когда скорость увеличивается, а действие увеличивается, трудно не вспотеть. Нет другого опыта VR, как это.

На самом деле Thumper — одна из редких игр, которую мы выиграли 9/10. «Поначалу он сразу знаком как вход в жанр классической ритм-игры, но усиливает практически все аспекты опыта благодаря ярким пульсирующим визуальным эффектам, интенсивной музыке и ничему, кроме насильственного, основанного на интуитивном ритме геймплея», — написали мы. «Несмотря на то, что вы можете играть в Thumper полностью вне виртуальной реальности, этот опыт действительно сияет и окутывает вас больше всего, когда вы надеваете виртуальную гарнитуру на лицо. Это нельзя пропустить.

Это далеко не первая щетка Тампера с VR. Игра стала названием для PSVR Sony еще в 2016 году и с тех пор пришла и на гарнитуры для ПК. В прошлом году он даже получил порт для гарнитуры Oculus Go, что должно было сделать этот порт Quest более простым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *